您的位置:首页 > 通知公告
通知公告

2019年省级优秀毕业生名单公示

添加时间:2019-05-16 17:21:28   浏览次数: 次    【 】   打印   关闭窗口

 

保定幼儿师范高等专科学校2019届省级优秀毕业生统计表

序号

姓名

考生号

性别

民族

政治面貌

学制

学历   层次

专业名称

1

焦晨

16130727890017

团员

3

大专

学前教育

2

刘纪伟

16130823890081

团员

3

大专

学前教育

3

岳金慧

16130727890052

团员

3

大专

学前教育

4

董笑冉

16130407890062

团员

3

大专

学前教育

5

华琳

16130721890095

团员

3

大专

学前教育

6

赵春雪

16130705890047

团员

3

大专

学前教育

7

李晓波

16130701890063

团员

3

大专

学前教育

8

王艳超

16130102890027

团员

3

大专

学前教育

9

张通桐

16130502139006

团员

3

大专

学前教育

10

张国悦

16130684150759

团员

3

大专

学前教育

11

王伊

16130828890164

满族

预备党员

3

大专

学前教育

12

冯艳丽

16130183151180

预备党员

3

大专

学前教育

13

贺姚

16130405110523

团员

3

大专

学前教育

14

潘翔宇

16130127150264

团员

3

大专

学前教育

15

郝博阳

16130123110010

团员

3

大专

学前教育

16

王晨

16131001150991

团员

3

大专

学前教育

17

张彩孟

16130632173005

团员

3

大专

学前教育

18

程学森

16131024179043

团员

3

大专

学前教育

19

刘沙沙

16130681890016

团员

3

大专

学前教育

20

张菁

16130406150606

团员

3

大专

学前教育

21

赵焕

16130429890534

团员

3

大专

学前教育

22

曾雅楠

16130206133047

团员

3

大专

学前教育

23

孟凡雪

16130929152333

团员

3

大专

学前教育

24

杨亚威

16130826890309

蒙古族

团员

3

大专

学前教育

25

陈杉杉

16130601111520

团员

3

大专

学前教育

26

孙晓琳

16130123179031

团员

3

大专

学前教育

27

杨颖

16130826890226

蒙古族

团员

3

大专

学前教育

28

高歌

16130324890289

团员

3

大专

学前教育

29

李雨倩

16130627150165

团员

3

大专

学前教育

30

王欣莹

16130636150451

团员

3

大专

学前教育

31

曹松意

16130123890382

团员

3

大专

学前教育

32

张翠捷

16130828890182

满族

团员

3

大专

学前教育

33

张艺凡

16130625134238

团员

3

大专

学前教育

34

赵颖

16131026150331

团员

3

大专

学前教育

35

董珀合

16511501162607

团员

3

大专

学前教育

36

孙畅

16130981110147

团员

3

大专

学前教育

37

马跃

16130630150462

团员

3

大专

学前教育

38

冯静萱

16130405150604

团员

3

大专

学前教育

39

王雪晴

16130323110887

团员

3

大专

学前教育

40

李海悦

16130822890079

团员

3

大专

学前教育

41

靳双双

16130224131048

团员

3

大专

学前教育

42

李琪

16130132179023

团员

3

大专

学前教育

43

许瑜璇

16130701890036

团员

3

大专

学前教育

44

张胜男

16130701131075

预备党员

3

大专

音乐教育

45

杨晰雯

16130633133087

团员

3

大专

舞蹈表演

46

杨少菲

16130635131011

团员

3

大专

音乐教育

47

王婉欣

16131022134028

团员

3

大专

美术教育

48

秦紫璇

16130109134155

团员

3

大专

美术教育

49

严金波

16130432174022

团员

3

大专

美术教育

50

阴家馨

17P214460000542

团员

5

大专

学前教育

51

梁燕

17P214460000328

团员

5

大专

学前教育

52

程世豪

17P214460000012

团员

5

大专

学前教育

53

刘慧娟

17P214460000281

团员

5

大专

学前教育

54

曹晴

17P214460000483

团员

5

大专

学前教育

55

宋爽

17P214460000083

团员

5

大专

学前教育

56

王惠珊

17P214460000380

团员

5

大专

学前教育

57

安雨菲

17P214460000472

团员

5

大专

学前教育

58

王雪妍

17P214460000519

团员

5

大专

学前教育

59

王雨凡

17P214460000299

团员

5

大专

学前教育

60

马莎莎

17P214460000272

团员

5

大专

学前教育

61

王蕊

17P214460000010

团员

5

大专

学前教育

62

董博源

17P214460000333

团员

5

大专

学前教育

63

李希瑶

17P214460000113

团员

5

大专

学前教育

64

邢凤霞

17P214460000583

团员

5

大专

学前教育

65

刘昱君

17P214460000552

预备党员

5

大专

学前教育

66

冯铄燃

17P214460000169

预备党员

5

大专

学前教育

67

叩玲敏

17P214460000466

团员

5

大专

学前教育

68

刘穆蓉

17P214460000330

团员

5

大专

学前教育

69

杨文瑾

17P214460000556

团员

5

大专

学前教育

70

陈媛媛

17P214460000343

团员

5

大专

学前教育

71

陈诺

17P214460000590

团员

5

大专

学前教育

72

吕倩

17P214460000159

团员

5

大专

学前教育

73

马珍

17P214460000201

团员

5

大专

学前教育

74

刘梦然

17P214460000039

团员

5

大专

学前教育

75

吴宇轩

17P214460000378

团员

5

大专

学前教育

76

宁齐萱

17P214460000022

团员

5

大专

学前教育

77

张晓瑜

17P214460000521

团员

5

大专

学前教育

78

谢韬

17P214460000144

团员

5

大专

学前教育

79

高鑫

16130281151863

预备党员

3

大专

早期教育

80

马雅娜

16130633151017

共青团员

3

大专

早期教育

81

卢新

16510801163060

共青团员

3

大专

早期教育

82

张春丽

16130503152471

共青团员

3

大专

早期教育

83

印明媚

16130632110290

预备党员

3

大专

早期教育

84

张蒙

16131081150856

共青团员

3

大专

早期教育

85

花小宁

16130435134156

共青团员

3

大专

英语教育

86

白子晗

16130637173005

共青团员

3

大专

英语教育

87

何玲玲

16130206150279

共青团员

3

大专

英语教育

88

康思佳

16131031180010

共青团员

3

大专

体育教育

89

谷家琪

16130125110143

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

90

李韩笑

16130634110608

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

91

张盼盼

16130429110723

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

92

刁星烁

16130632110140

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

93

张雅楠

16130406110372

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

94

张会轩

16131022110418

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

95

刘新月

16130826110505

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

96

谢思维

16130601110383

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

97

张君华

16130681110937

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

98

付爱莲

16130223133076

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

99

张瑞森

16130824110430

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

100

刘娜

16130736110076

共青团员

3

大专

小学教育(综合文科教育)

101

李海霞

16130733150057

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

102

孔凡蕾

16138201152238

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

103

东孟娇

16130110150662

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

104

李姗

16130633151006

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

105

宋冬梅

16131128150857

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

106

娄世兰

16130627151142

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

107

王晓宇

16130923150441

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

108

王玉燕

16130733150067

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

109

张静齐

16130731150108

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

110

张新悦

16130283151092

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

111

张卫华

16131128150513

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

112

徐跃

16130481152547

共青团员

3

大专

小学教育(综合理科教育)

 

回顶部